Светодиодный пиксельный дисплей. Дисплей для пиксельной анимации – отличный подарок.

10 февраля 2024 - Администратор
article124.jpg

Светодиодный пиксельный дисплей

Купить можно тут - Светодиодный пиксельный дисплей

Дисплей для пиксельной анимации – это отличный способ выразить свои предпочтения или настроение. Это простое, но красивое и универсальное устройство.

На каждой стороне дисплея расположено по 32 светодиода, образующих своего рода пиксели. С помощью специального мобильного приложения вы сможете устанавливать на экран любую картинку.

Светящиеся смайлики, логотипы, ваш авторский рисунок – все это можно будет отобразить на экране, чтобы вы и ваши гости наслаждались этим зрелищем. Такой дисплей понравится не только поклонникам современных технологий, но и любителям ретро-стиля, ведь большие пиксели напоминают о временах расцвета индустрии видеоигр.

Особенности:

  1. Светящийся пиксельный экран работает с помощью интуитивно понятного мобильного приложения. Просто установите его, выберите рисунок и готово!
  2. Универсальность – дисплей пиксельного изображения можно установить в любом помещении. Он питается через USB-кабель, поэтому вам достаточно рядом иметь розетку, компьютер, ноутбук или PowerBank.
  3. Необычный дизайн – такой экран станет настоящей изюминкой на вашем столе. Особенно это понравится стримерам и их зрителям. Но и простые пользователи также будут восхищаться этим нестандартным аксессуаром.
  4. Интеллектуальный светодиодный экран может привлечь внимание и стимулировать продажи в магазинах, гостиницах и кафе. Это также идеальное решение для создания атмосферы в вашем доме.

Нет комментариев. Ваш будет первым!