Браслет светоотражающий. Светоотражающая лента для велосипедиста.

4 февраля 2024 - Администратор
article123.jpg

Светоотражающая лента для велосипедиста.

Купить

Светоотражающая лента - это необходимый атрибут для тех, кто хочет быть заметным и безопасным в условиях плохой видимости. Особенно актуальна она для велосипедистов, которые часто ездят по дорогам в темное время суток или при дожде, тумане и снеге.

 
Светоотражающая лента изготовлена из качественного нейлона, который устойчив к воздействию влаги, грязи и износа. На поверхности ленты расположены миллионы микроскопических стеклянных шариков, которые отражают свет от фар автомобилей, фонарей и других источников. Благодаря этому вы становитесь заметны на расстоянии до 250 метров1, что в 8,5 раз больше, чем без ленты2.
 
Светоотражающая лента легко крепится к любой поверхности с помощью липучки, которая надежно держит ленту на месте. Вы можете прикрепить ленту к одежде, рюкзаку, сумке, велосипеду или другому предмету. Лента не мешает движениям и не вызывает дискомфорта. Вы можете выбрать ленту разного цвета и размера в зависимости от ваших предпочтений и нужд.
 
Светоотражающая лента - это простой и эффективный способ повысить вашу безопасность на дороге. Она поможет вам избежать опасных ситуаций и предупредить наезд на вас как пешехода или велосипедиста. Это также отличный вариант для ваших детей, которые могут играть на улице в темное время года. Светоотражающая лента - это великолепное сочетание безопасности и комфорта для вас и ваших близких.

Светоотражающая лента

Нет комментариев. Ваш будет первым!